11.12.2023
Смотреть онлайн Индиан Эйр Форс - Френз Юнайтед 11.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира India Delhi Premier League: Индиан Эйр ФорсФренз Юнайтед . Начало встречи 11 декабря 2023 запланировано на 09:00 по московскому времени .

India Delhi Premier League
3 : 3
11 декабря 2023
7'
Френз Юнайтед - 1-ый Гол
9'
Френз Юнайтед - Угловой
29'
Френз Юнайтед - 2-ой Гол
41'
Френз Юнайтед - 3-ий Гол
44'
Индиан Эйр Форс - 4-ый Гол
45+1'
Индиан Эйр Форс - Угловой
Счет после первого тайма 1:3 : 3,1
50'
51'
52'
53'
Индиан Эйр Форс - 5-ый Гол
73'
74'
Индиан Эйр Форс - 6-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 3:3 : 3,1
Превью матча Индиан Эйр Форс — Френз Юнайтед

Команда Индиан Эйр Форс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-7. Команда Френз Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 3-5. Команда Индиан Эйр Форс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Френз Юнайтед забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 30 января 2024 на поле команды Френз Юнайтед, в том матче сыграли вничью.