01.02.2024
Смотреть онлайн КСЕ - Муричи 01.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Алагоано: КСЕМуричи . Начало встречи 01 февраля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Juca Sampaio.

МСК, Стадион: Estádio Juca Sampaio
Чемпионат Алагоано
0 : 2
01 февраля 2024
Муричи
16'
41'
Счет после первого тайма 0:2 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:2 : 1,2
16'
Муричи - 1-ый Гол
25'
Муричи - Угловой
37'
КСЕ - Угловой
37'
41'
Муричи - 2-ой Гол
45+1'
45+1'
48'
51'
54'
56'
63'
66'
90+2'
Превью матча КСЕ — Муричи

Команда КСЕ в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-3. Команда Муричи, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-2. Команда КСЕ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Муричи забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Муричи имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Муричи, в том матче победу одержали хозяева.