16.12.2023
Смотреть онлайн Альтона 93 - Виктория Гамбург 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Гамбург: Альтона 93Виктория Гамбург, 14 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Adolf-Jäger-Kampfbahn.

МСК, 14 тур, Стадион: Adolf-Jäger-Kampfbahn
Германия - Оберлига - Гамбург
2 : 1
16 декабря 2023
Матч закончился со счётом 2:1
2'
Альтона 93 - Угловой
10'
14'
16'
Victoria Hamburg - 1-ый Гол
34'
38'
40'
49'
52'
Альтона 93 - 2-ой Гол
74'
Victoria Hamburg - Угловой
74'
85'
Альтона 93 - 3-ий Гол
87'
Превью матча Альтона 93 — Виктория Гамбург

Команда Альтона 93 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-2. Команда Виктория Гамбург, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-1. Команда Альтона 93 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Виктория Гамбург забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Альтона 93 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Альтона 93, в том матче победу одержали хозяева.