24.01.2024
Смотреть онлайн Горица - ХФК Риека 24.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияCroatia HNL: ГорицаХФК Риека, 4 тур . Начало встречи 24 января 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Радник. Судить этот матч будет Mateo Erceg.

МСК, 4 тур, Стадион: Радник
Croatia HNL
2 : 3
24 января 2024
ХФК Риека
35'
53'
89'
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 2:3
3'
Горица - 1-ый Гол
6'
Горица - Угловой
9'
ХФК Риека - Угловой
10'
10'
11'
25'
Горица - 2-ой Гол
35'
ХФК Риека - 3-ий Гол
40'
44'
53'
ХФК Риека - Незабитый пенальти
53'
ХФК Риека - 4-ый Гол
72'
73'
85'
89'
89'
ХФК Риека - 5-ый Гол
Превью матча Горица — ХФК Риека

Команда Горица в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-6. Команда ХФК Риека, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Горица в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ХФК Риека забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ХФК Риека имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды ХФК Риека, в том матче победу одержали хозяева.