07.12.2023

Смотреть онлайн Shortet Tartous - Шортет Ома 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияСирия - 2-й дивизион: Shortet TartousШортет Ома . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Сирия - 2-й дивизион
1 : 1
07 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:1
7'
Shortet Tartous - Угловой
25'
Shortet Hamah - Угловой
38'
Shortet Tartous - Незабитый пенальти
42'
Shortet Hamah - 1-ый Гол
44'
44'
55'
71'
Shortet Tartous - 2-ой Гол
80'
90+2'
90+8'

Превью матча Shortet Tartous — Шортет Ома

Команда Shortet Tartous в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-1. Команда Шортет Ома, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда Shortet Tartous в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Шортет Ома забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Shortet Tartous имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 февраля 2024 на поле команды Шортет Ома, в том матче победу одержали гостьи.