09.12.2023
Смотреть онлайн Тёнгует - УС Горе 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СенегалЧемпионат Сенегала по футболу. Премьер-лига: ТёнгуетУС Горе, 7 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Ngalandou Diouf.

МСК, 7 тур, Стадион: Stade Ngalandou Diouf
Чемпионат Сенегала по футболу. Премьер-лига
2 : 0
09 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
4'
УС Горе - Угловой
12'
13'
16'
26'
Тёнгует - Угловой
45+2'
47'
48'
48'
Тёнгует - 1-ый Гол
51'
Тёнгует - 2-ой Гол
56'
80'
Превью матча Тёнгует — УС Горе

Команда Тёнгует в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команды провели между собой 1 матч. Тёнгует имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды УС Горе, в том матче победу одержали гостьи.