01.03.2024
Смотреть онлайн Флуминенсе - ЛДУ Кито 01.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Рекопа Южной Америки: ФлуминенсеЛДУ Кито, 1 тур . Начало встречи 01 марта 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Факундо Тельо.

Матч закончился со счётом 2:0 : 2,2
4'
Флуминенсе - Угловой
11'
18'
ЛДУ Кито - Угловой
21'
38'
39'
45'
45+1'
55'
60'
62'
62'
75'
76'
Jhon Arias - 1-ый Гол
90'
Jhon Arias - 2-ой Гол
Превью матча Флуминенсе — ЛДУ Кито

Команда Флуминенсе в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-7. Команда ЛДУ Кито, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-3. Команда Флуминенсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЛДУ Кито забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ЛДУ Кито имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды ЛДУ Кито, в том матче победу одержали хозяева.