08.02.2024
Смотреть онлайн Мараканья - Игуату 08.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Сеаренсе: МараканьяИгуату, 4 тур . Начало встречи 08 февраля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана.

МСК, 4 тур, Стадион: Маракана
Чемпионат Сеаренсе
2 : 2
08 февраля 2024
Игуату
37'
73'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 2:2
23'
Мараканья - Угловой
37'
Игуату - 1-ый Гол
51'
51'
Мараканья - 2-ой Гол
57'
Мараканья - 3-ий Гол
73'
Игуату - 4-ый Гол
77'
90+1'
Игуату - Угловой
90+2'
Превью матча Мараканья — Игуату

Команда Мараканья в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-3. Команда Игуату, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Мараканья в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Игуату забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Игуату имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 июня 2024 на поле команды Игуату, в том матче победу одержали хозяева.