14.06.2024

Смотреть онлайн Германия - Шотландия 14.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвро 2024: ГерманияШотландия, 1 тур . Начало встречи 14 июня 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Арена. Судить этот матч будет Клеман Тюрпен.

Антонио Рюдигер 87'
10'
Флориан Вирц - 1-ый Гол забит с передачи Йосуа Киммих
19'
Джамал Мусиала - 2-ой Гол забит с передачи Кай Хавертц
45+1'
Кай Хавертц - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
51'
Германия - Угловой
57'
66'
68'
Никлас Фуллкруг - 4-ый Гол
74'
80'
87'
Rudiger - 5-ый Гол
90+3'
Эмре Джан - 6-ый Гол забит с передачи Томас Мюллер
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Германия — Шотландия

Команда Германия в последних 10 матчах одержала 2 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда Шотландия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-7. Команда Германия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Шотландия забивает 0, пропускает 1.