02.12.2023

Смотреть онлайн ФК Дубочица - Графичар Белград 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СербияСербия - 1-я лига: ФК ДубочицаГрафичар Белград, 19 тур . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Dubocica Stadium.

МСК, 19 тур, Стадион: Dubocica Stadium
Сербия - 1-я лига
2 : 1
02 декабря 2023
21'
ФК Дубочица - Угловой
22'
26'
FK Графичар Белград - Угловой
35'
50'
ФК Дубочица - 1-ый Гол
59'
67'
69'
74'
78'
78'
FK Графичар Белград - 2-ой Гол
80'
ФК Дубочица - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1

Превью матча ФК Дубочица — Графичар Белград

Команда ФК Дубочица в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-5. Команда Графичар Белград, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-5. Команда ФК Дубочица в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Графичар Белград забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Графичар Белград имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды ФК Дубочица, в том матче победу одержали гостьи.