02.12.2023
Смотреть онлайн Лион II - Хаутс Лион 02.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Насьональ 3: Лион IIХаутс Лион . Начало встречи 02 декабря 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Франция - Насьональ 3
Лион II
33'
82'
2 : 1
02 декабря 2023
Матч закончился со счётом 2:1
7'
Lyon II - Угловой
32'
Хаутс Лион - Угловой
33'
Lyon II - 1-ый Гол
56'
Хаутс Лион - 2-ой Гол
61'
65'
66'
73'
73'
82'
82'
Lyon II - 3-ий Гол
85'
86'
87'
Превью матча Лион II — Хаутс Лион

Команда Лион II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Хаутс Лион, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Лион II в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Хаутс Лион забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Лион II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Хаутс Лион, в том матче победу одержали гостьи.