03.12.2023
Смотреть онлайн Д´абиджан - АСИ Д'Абенгуру 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кот-д'ИвуарЧемпионат Кот-д'Ивуара по футболу. Лига 1: Д´абиджанАСИ Д'Абенгуру, 14 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Municipal d'Abidjan.

МСК, 14 тур, Стадион: Stade Municipal d'Abidjan
Чемпионат Кот-д'Ивуара по футболу. Лига 1
Д´абиджан
38'
50'
64'
87'
90+6'
5 : 1
03 декабря 2023
1'
Stade d'Abidjan - Угловой
19'
28'
37'
38'
Stade d'Abidjan - 1-ый Гол
50'
Stade d'Abidjan - 2-ой Гол
57'
ASI Abengourou - 3-ий Гол
60'
64'
Stade d'Abidjan - 4-ый Гол
74'
ASI Abengourou - Угловой
75'
76'
80'
87'
Stade d'Abidjan - 5-ый Гол
90+5'
90+6'
Stade d'Abidjan - 6-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Д´абиджан — АСИ Д'Абенгуру

Команда Д´абиджан в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команды провели между собой 2 матча. Д´абиджан имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-6. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды АСИ Д'Абенгуру, в том матче победу одержали гостьи.