04.12.2023
Смотреть онлайн Насьональ Потоси - ФК Роял Пари 04.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БоливияБоливия - Клаусура: Насьональ ПотосиФК Роял Пари, 33 тур . Начало встречи 04 декабря 2023 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витор Агустин Угарт.

04 декабря 2023
23'
Sellechia - 1-ый Гол
27'
Насьональ Потоси - Угловой
28'
Tobar - 2-ой Гол
37'
37'
Martin Sebastian Prost - 3-ий Гол
42'
45+1'
Tobar - 4-ый Гол
45+6'
ФК Роял Пари - Угловой
Счет после первого тайма 3:1 : 1,1
60'
63'
63'
71'
78'
Диего Жосуе Хойос - 5-ый Гол
88'
Andres Felipe Cordoba Benitez - 6-ый Гол
90+3'
Tobar - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1 : 1,1
Превью матча Насьональ Потоси — ФК Роял Пари

Команда Насьональ Потоси в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команды провели между собой 2 матча. Насьональ Потоси имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Насьональ Потоси, в том матче победу одержали хозяева.