10.12.2023

Смотреть онлайн Боливар - Университарио Де Винто 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Bolivia Copa Division Profesional: БоливарУниверситарио Де Винто, 3 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнандо Силес.

МСК, 3 тур, Стадион: Эрнандо Силес
Bolivia Copa Division Profesional
5 : 4
10 декабря 2023
Матч закончился со счётом 2:2
2'
Боливар - Угловой
16'
Universitario De Vinto - Угловой
21'
Боливар - 1-ый Гол
39'
43'
44'
45+3'
Боливар - Незабитый пенальти
45+4'
47'
47'
Universitario De Vinto - 2-ой Гол
53'
54'
72'
75'
75'
Боливар - 3-ий Гол
81'
Universitario De Vinto - 4-ый Гол
85'
89'

Превью матча Боливар — Университарио Де Винто

Команда Боливар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-6. Команда Университарио Де Винто, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Боливар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Университарио Де Винто забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Боливар имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды Университарио Де Винто, в том матче победу одержали гостьи.