30.11.2023
Смотреть онлайн Сан Луис - Монтеррей 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: Сан ЛуисМонтеррей, 3 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 06:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез. Судить этот матч будет Daniel Quintero Huittron.

Матч закончился со счётом 1:0 : 2,3
3'
Сан Луис - Угловой
11'
13'
Монтеррей - Угловой
19'
21'
Ricardo Chavez - 1-ый Гол
38'
45+3'
56'
59'
62'
67'
74'
82'
90+1'
90+5'
Превью матча Сан Луис — Монтеррей

Команда Сан Луис в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команды провели между собой 2 матча. Монтеррей имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 января 2024 на поле команды Монтеррей, в том матче победу одержали хозяева.