27.11.2023
Смотреть онлайн Броммапойкарна - Утсиктенс 27.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияАллсвенскан, Игры на вылет: БроммапойкарнаУтсиктенс, 1 тур . Начало встречи 27 ноября 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гримста IP. Судить этот матч будет Mohammed Al-Hakim.

МСК, 1 тур, Стадион: Гримста IP
Аллсвенскан, Игры на вылет
0 : 0
27 ноября 2023
Матч закончился со счётом 0:0
4'
Броммапойкарна - Угловой
11'
17'
20'
35'
Утсиктенс - Угловой
49'
54'
55'
57'
75'
85'
Превью матча Броммапойкарна — Утсиктенс

Команда Броммапойкарна в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-0. Команды провели между собой 1 матч. Броммапойкарна имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2023 на поле команды Утсиктенс, в том матче победу одержали гостьи.