26.11.2023

Смотреть онлайн Спорт Юнион Мауер - Герасдорф Штаммерсдорф 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия. Футбол. Ландеслига: Спорт Юнион МауерГерасдорф Штаммерсдорф . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Австрия. Футбол. Ландеслига
3 : 0
26 ноября 2023
Матч закончился со счётом 3:0
4'
Герасдорф Штаммерсдорф - Угловой
5'
6'
8'
Спорт Юнион Мауер - 1-ый Гол
13'
17'
18'
23'
25'
Спорт Юнион Мауер - Угловой
47'
50'
Спорт Юнион Мауер - 2-ой Гол
69'
75'
77'
78'
Спорт Юнион Мауер - 3-ий Гол
85'
90'

Превью матча Спорт Юнион Мауер — Герасдорф Штаммерсдорф

Команда Спорт Юнион Мауер в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-3. Команды провели между собой 1 матч. Спорт Юнион Мауер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 28 мая 2024 на поле команды Герасдорф Штаммерсдорф, в том матче победу одержали гостьи.