26.11.2023

Смотреть онлайн Эйр Форс Велфеир Департмент - ФК Бангкок 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 3-й дивизион: Эйр Форс Велфеир ДепартментФК Бангкок . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Таиланд - 3-й дивизион
4 : 5
26 ноября 2023
ФК Бангкок
37'
49'
66'
75'
88'
9'
Эйр Форс Велфеир Департмент - 1-ый Гол
17'
ФК Бангкок - Угловой
34'
37'
ФК Бангкок - 2-ой Гол
42'
Эйр Форс Велфеир Департмент - Угловой
45+3'
45+5'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
49'
ФК Бангкок - 3-ий Гол
62'
64'
Эйр Форс Велфеир Департмент - 4-ый Гол
66'
ФК Бангкок - 5-ый Гол
75'
ФК Бангкок - 6-ый Гол
77'
Эйр Форс Велфеир Департмент - 7-ый Гол
82'
Эйр Форс Велфеир Департмент - 8-ый Гол
88'
88'
ФК Бангкок - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:5 : 1,1

Превью матча Эйр Форс Велфеир Департмент — ФК Бангкок

Команда Эйр Форс Велфеир Департмент в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда ФК Бангкок, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Эйр Форс Велфеир Департмент в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. ФК Бангкок забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ФК Бангкок имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 февраля 2024 на поле команды ФК Бангкок, в том матче победу одержали хозяева.