26.11.2023
Смотреть онлайн Спортинг Сан-Мигелито - КА Индепендьенте Ла-Чоррера 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаЧемпионат Панамы по футболу. ЛПФ: Спортинг Сан-МигелитоКА Индепендьенте Ла-Чоррера, Полуфинал . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Javier Cruz.

МСК, Полуфинал, Стадион: Estadio Javier Cruz
Чемпионат Панамы по футболу. ЛПФ
2 : 2
26 ноября 2023
8'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - Угловой
10'
10'
15'
19'
Спортинг Сан-Мигелито - Угловой
27'
30'
32'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,4
49'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - 1-ый Гол
63'
65'
Спортинг Сан-Мигелито - 2-ой Гол
69'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - 3-ий Гол
71'
90+2'
Спортинг Сан-Мигелито - 4-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4
Превью матча Спортинг Сан-Мигелито — КА Индепендьенте Ла-Чоррера

Команда Спортинг Сан-Мигелито в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 2 матча. КА Индепендьенте Ла-Чоррера имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 сентября 2024 на поле команды КА Индепендьенте Ла-Чоррера, в том матче сыграли вничью.