30.12.2023
Смотреть онлайн Эшторил - Фаренсе 30.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ЭшторилФаренсе, 15 тур . Начало встречи 30 декабря 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Антонио Коимбра да Мота. Судить этот матч будет Ricardo Baixinho.

Матч закончился со счётом 4:0
4'
Alejandro Marques - 1-ый Гол
12'
Эшторил - Угловой
13'
37'
Фаренсе - Угловой
45+1'
45+5'
Tiago Araujo - 2-ой Гол
47'
Alejandro Marques - 3-ий Гол
56'
56'
57'
65'
67'
70'
73'
78'
Raul Parra Artal - 4-ый Гол
80'
85'
88'
89'
90+2'
90+2'
90+4'
Превью матча Эшторил — Фаренсе

Команда Эшторил в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-5. Команды провели между собой 1 матч. Фаренсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Фаренсе, в том матче победу одержали хозяева.