08.12.2023

Смотреть онлайн Бней Иегуда - Хапоэль Ришон-ле-Цион 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Бней ИегудаХапоэль Ришон-ле-Цион, 11 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Блумфилд.

МСК, 11 тур, Стадион: Блумфилд
Израиль - Лига Леумит
Бней Иегуда
22'
81'
90+4'
3 : 0
08 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,2
13'
Бней Иегуда - Угловой
22'
Бней Иегуда - 1-ый Гол
39'
42'
Hapoel Rishon Lezion - Угловой
75'
75'
81'
Бней Иегуда - 2-ой Гол
87'
90+1'
90+2'
90+4'
Бней Иегуда - 3-ий Гол

Превью матча Бней Иегуда — Хапоэль Ришон-ле-Цион

Команда Бней Иегуда в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-6. Команда Хапоэль Ришон-ле-Цион, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-6. Команда Бней Иегуда в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Ришон-ле-Цион забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бней Иегуда имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Хапоэль Ришон-ле-Цион, в том матче победу одержали гостьи.