08.12.2023
Смотреть онлайн Хапоэль Акко - Хапоэль Назарет Иллит 08.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Лига Леумит: Хапоэль АккоХапоэль Назарет Иллит, 11 тур . Начало встречи 08 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципальный стадион Акко.

МСК, 11 тур, Стадион: Муниципальный стадион Акко
Израиль - Лига Леумит
1 : 3
08 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:3
7'
Hapoel Nof HaGalil - Угловой
8'
Hapoel Nof HaGalil - 1-ый Гол
27'
29'
29'
Hapoel Nof HaGalil - 2-ой Гол
34'
Hapoel Nof HaGalil - 3-ий Гол
37'
Hapoel Acre - Угловой
52'
69'
76'
90+4'
Hapoel Acre - 4-ый Гол
Превью матча Хапоэль Акко — Хапоэль Назарет Иллит

Команда Хапоэль Акко в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-7. Команда Хапоэль Назарет Иллит, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-5. Команда Хапоэль Акко в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Назарет Иллит забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Хапоэль Назарет Иллит имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2024 на поле команды Хапоэль Акко, в том матче победу одержали гостьи.