16.02.2024

Смотреть онлайн Фасил Кенема - Ethiopia Nigd Bank 16.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭфиопияЧемпионат Эфиопии по футболу: Фасил КенемаEthiopia Nigd Bank, 15 тур . Начало встречи 16 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Fasiledes Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: Fasiledes Stadium
Чемпионат Эфиопии по футболу
2 : 4
16 февраля 2024
Ethiopia Nigd Bank
27'
42'
55'
90+3'
10'
Фасил Кенема - 1-ый Гол
15'
Ethiopia Nigd Bank - Угловой
16'
19'
Фасил Кенема - Угловой
19'
21'
27'
Ethiopia Nigd Bank - 2-ой Гол
28'
38'
Фасил Кенема - 3-ий Гол
42'
Ethiopia Nigd Bank - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
55'
Ethiopia Nigd Bank - 5-ый Гол
65'
69'
71'
90+3'
Ethiopia Nigd Bank - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Фасил Кенема — Ethiopia Nigd Bank

Команда Фасил Кенема в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-4. Команда Ethiopia Nigd Bank, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-10. Команда Фасил Кенема в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ethiopia Nigd Bank забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ethiopia Nigd Bank имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Ethiopia Nigd Bank, в том матче победу одержали хозяева.