03.12.2023

Смотреть онлайн Кариари Покочи - Гуадалупе 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаКоста-Рика - Сегунда: Кариари ПокочиГуадалупе, 2 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Comunal de Cariari.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Comunal de Cariari
Коста-Рика - Сегунда
3 : 2
03 декабря 2023
1'
Гуадалупе - 1-ый Гол
27'
Кариари Покочи - Угловой
28'
29'
33'
Кариари Покочи - 2-ой Гол
40'
Гуадалупе - Угловой
Счет после первого тайма 1:1
48'
Кариари Покочи - 3-ий Гол
50'
53'
55'
69'
71'
72'
82'
Гуадалупе - 4-ый Гол
90+3'
90+3'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2
101'
120'
Кариари Покочи - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 3:2

Превью матча Кариари Покочи — Гуадалупе

Команда Кариари Покочи в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-3. Команды провели между собой 5 матчей. Гуадалупе имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 5-12. Последний раз соперники встречались между собой 02 октября 2024 на поле команды Кариари Покочи, в том матче победу одержали хозяева.