12.12.2023
Смотреть онлайн Галифакс - Олтрингем 12.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Трофей ФА: ГалифаксОлтрингем, 9 тур . Начало встречи 12 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Шей.

Пенальти
2'
Олтрингем - Угловой
34'
56'
Галифакс - Угловой
60'
61'
61'
62'
68'
82'
90+1'
Превью матча Галифакс — Олтрингем

Команда Галифакс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команда Олтрингем, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-6. Команда Галифакс в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Олтрингем забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Галифакс имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Олтрингем, в том матче сыграли вничью.