29.11.2023
Смотреть онлайн Рейсинг Клуб Абиджан - АСИ Д'Абенгуру 29.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кот-д'ИвуарЧемпионат Кот-д'Ивуара по футболу. Лига 1: Рейсинг Клуб АбиджанАСИ Д'Абенгуру, 10 тур . Начало встречи 29 ноября 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sports Complex Yopougon.

МСК, 10 тур, Стадион: Sports Complex Yopougon
Чемпионат Кот-д'Ивуара по футболу. Лига 1
2 : 1
29 ноября 2023
7'
Рейсинг Клуб Абиджан - 1-ый Гол
13'
Рейсинг Клуб Абиджан - 2-ой Гол
25'
Рейсинг Клуб Абиджан - Угловой
29'
ASI Abengourou - 3-ий Гол
35'
45+4'
ASI Abengourou - Угловой
Счет после первого тайма 2:1
56'
61'
69'
70'
74'
89'
90+8'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Рейсинг Клуб Абиджан — АСИ Д'Абенгуру

Команда Рейсинг Клуб Абиджан в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-2. Команды провели между собой 1 матч. Рейсинг Клуб Абиджан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды АСИ Д'Абенгуру, в том матче победу одержали гостьи.