22.11.2023

Смотреть онлайн Бока Хуниорс - Росарио Сентраль (жен) 22.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаЖенский чемпионат Аргентины по футболу: Бока ХуниорсРосарио Сентраль (жен), 7 тур . Начало встречи 22 ноября 2023 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Casa Amarilla.

МСК, 7 тур, Стадион: Casa Amarilla
Женский чемпионат Аргентины по футболу
2 : 1
22 ноября 2023
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,1
7'
Росарио Сентраль (жен) - 1-ый Гол
15'
Бока Хуниорс - Угловой
20'
Бока Хуниорс - 2-ой Гол
42'
51'
64'
66'
67'
75'
Бока Хуниорс - 3-ий Гол
78'

Превью матча Бока Хуниорс — Росарио Сентраль (жен)

Команда Бока Хуниорс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 1 матч. Бока Хуниорс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Бока Хуниорс, в том матче победу одержали хозяева.