25.11.2023
Смотреть онлайн Клуб Америка (жен) - УАНЛ Тигрес (жен) 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Клуб Америка (жен)УАНЛ Тигрес (жен), 1 тур . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека.

МСК, 1 тур, Стадион: Ацтека
Женский чемпионат Мексики по футболу
0 : 3
25 ноября 2023
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
4'
Клуб Америка (жен) - Угловой
5'
10'
Tigres UANL Women - 1-ый Гол
24'
Tigres UANL Women - 2-ой Гол
33'
38'
58'
Tigres UANL Women - 3-ий Гол
70'
77'
Tigres UANL Women - Угловой
79'
82'
84'
90+2'
90+2'
Превью матча Клуб Америка (жен) — УАНЛ Тигрес (жен)

Команда Клуб Америка (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-3. Команда УАНЛ Тигрес (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда Клуб Америка (жен) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. УАНЛ Тигрес (жен) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Клуб Америка (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 21 мая 2024 на поле команды УАНЛ Тигрес (жен), в том матче победу одержали хозяева.