27.11.2023
Смотреть онлайн Ст-Ивс - Барвелл 27.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Южная Премьер-Лига - Центр: Ст-ИвсБарвелл, 15 тур . Начало встречи 27 ноября 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ProEdge Westwood.

МСК, 15 тур, Стадион: ProEdge Westwood
Англия - Южная Премьер-Лига - Центр
Ст-Ивс
65'
68'
78'
3 : 1
27 ноября 2023
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 3:1
6'
Барвелл - Угловой
11'
27'
Ст-Ивс - Угловой
27'
38'
Барвелл - 1-ый Гол
44'
49'
52'
52'
56'
65'
65'
Ст-Ивс - 2-ой Гол
68'
Ст-Ивс - 3-ий Гол
78'
Ст-Ивс - 4-ый Гол
81'
Превью матча Ст-Ивс — Барвелл

Команда Ст-Ивс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-2. Команда Барвелл, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-1. Команда Ст-Ивс в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Барвелл забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Ст-Ивс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Барвелл, в том матче победу одержали гостьи.