07.12.2023

Смотреть онлайн Этар - Ботев Пловдив 07.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияКубок Болгарии по футболу: ЭтарБотев Пловдив, 4 тур . Начало встречи 07 декабря 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Ivailo.

Emmanuel John 90'
90+4'
3'
Ботев Пловдив - Угловой
4'
11'
13'
16'
Этар - Угловой
17'
19'
22'
38'
Счет после первого тайма 0:0 : 5,2
49'
54'
64'
Sekulic - 1-ый Гол
73'
Eto'o - 2-ой Гол
78'
79'
83'
86'
86'
Lovre Knezevic - 3-ий Гол
90'
Emmanuel John - 4-ый Гол
90+1'
Ивайло Димитров - 5-ый Гол
90+4'
Ботев Пловдив - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Этар — Ботев Пловдив

Команда Этар в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-6. Команда Ботев Пловдив, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-1. Команда Этар в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Ботев Пловдив забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Ботев Пловдив имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Ботев Пловдив, в том матче победу одержали хозяева.