03.12.2023

Смотреть онлайн Пирин - Локомотив 1929 София 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: ПиринЛокомотив 1929 София, 19 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 13:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Христо Ботев. Судить этот матч будет Vasimir El Khatib.

Матч закончился со счётом 1:1
9'
Локомотив 1929 София - Угловой
12'
Пирин - Угловой
14'
14'
16'
17'
18'
28'
45'
Аймен Суда - 1-ый Гол
58'
90'
90+6'
Калоян Крастев - 2-ой Гол

Превью матча Пирин — Локомотив 1929 София

Команда Пирин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-4. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Локомотив 1929 София, в том матче победу одержали хозяева.