28.11.2023

Смотреть онлайн Марин - Уэркингтон 28.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Северная Премьер-лига: МаринУэркингтон, 15 тур . Начало встречи 28 ноября 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе The Arriva Stadium.

Уэркингтон
16'
28'
49'
81'
6'
Марин - Угловой
6'
Nathan Woodthorpe - 1-ый Гол
9'
16'
Уэркингтон - 2-ой Гол
18'
Уэркингтон - Угловой
18'
28'
Уэркингтон - 3-ий Гол
32'
Michael Carberry - 4-ый Гол
36'
36'
45'
Solomon - 5-ый Гол
45+3'
Счет после первого тайма 3:2 : 3,0
49'
Уэркингтон - 6-ый Гол
53'
Louis White - 7-ый Гол
81'
Уэркингтон - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:4 : 3,0

Превью матча Марин — Уэркингтон

Команда Марин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Уэркингтон, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Марин в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Уэркингтон забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Марин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Уэркингтон, в том матче победу одержали гостьи.