30.11.2023
Смотреть онлайн Триниденсе - Гуаирена ФК 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: ТриниденсеГуаирена ФК, 22 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Martin Torres. Судить этот матч будет Giancarlos Juliadoza.

МСК, 22 тур, Стадион: Estadio Martin Torres
Чемпионат Парагвая по футболу
Триниденсе
11'
30'
66'
77'
82'
90+3'
90+4'
7 : 2
30 ноября 2023
2'
Guairena FC - Угловой
7'
10'
11'
Триниденсе - 1-ый Гол
20'
Триниденсе - Угловой
27'
30'
Триниденсе - 2-ой Гол
35'
36'
Guairena FC - 3-ий Гол
45+3'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,4
53'
58'
66'
Триниденсе - 4-ый Гол
72'
77'
Триниденсе - 5-ый Гол
82'
Триниденсе - 6-ый Гол
84'
90'
Guairena FC - 7-ый Гол
90+3'
Триниденсе - 8-ый Гол
90+4'
Триниденсе - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:2 : 2,4
Превью матча Триниденсе — Гуаирена ФК

Команда Триниденсе в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Гуаирена ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Триниденсе в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Гуаирена ФК забивает 0, пропускает 0.