19.12.2023
Смотреть онлайн Глостер Сити - Карзон Эштон 19.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: Глостер СитиКарзон Эштон, 16 тур . Начало встречи 19 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе New Meadow Park.

МСК, 16 тур, Стадион: New Meadow Park
Англия - Национальная лига - Север
3 : 0
19 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,1
9'
Глостер Сити City - 1-ый Гол
20'
Глостер Сити City - Угловой
40'
43'
Карзон Эштон - Угловой
45+1'
50'
71'
72'
Глостер Сити City - 2-ой Гол
75'
Глостер Сити City - 3-ий Гол
77'
82'
90+3'
90+4'
Превью матча Глостер Сити — Карзон Эштон

Команда Глостер Сити в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-3. Команда Карзон Эштон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Глостер Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Карзон Эштон забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Карзон Эштон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Карзон Эштон, в том матче победу одержали хозяева.