05.12.2023
Смотреть онлайн Честер - Брэкли Таун 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: ЧестерБрэкли Таун, 16 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Deva Stadium.

Матч закончился со счётом 1:0
11'
Брэкли Таун - Угловой
27'
Честер - Угловой
35'
36'
39'
44'
45'
Glendon - 1-ый Гол
45+4'
49'
50'
57'
63'
63'
72'
74'
76'
Превью матча Честер — Брэкли Таун

Команда Честер в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-6. Команда Брэкли Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 7-4. Команда Честер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брэкли Таун забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Брэкли Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Брэкли Таун, в том матче победу одержали хозяева.