01.12.2023

Смотреть онлайн Янгон Юнайтед ФК - ФК Испе 01.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МьянмаЧемпионат Мьянмы по футболу: Янгон Юнайтед ФКФК Испе, 21 тур . Начало встречи 01 декабря 2023 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Thuwunna Youth Training Centre Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Thuwunna Youth Training Centre Stadium
Чемпионат Мьянмы по футболу
4 : 1
01 декабря 2023
1'
ФК Испе - Угловой
4'
Янгон Юнайтед ФК - 1-ый Гол
10'
Янгон Юнайтед ФК - 2-ой Гол
20'
Янгон Юнайтед ФК - Угловой
24'
Янгон Юнайтед ФК - 3-ий Гол
28'
38'
ФК Испе - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
77'
79'
90+4'
90+5'
Янгон Юнайтед ФК - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Янгон Юнайтед ФК — ФК Испе

Команда Янгон Юнайтед ФК в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Янгон Юнайтед ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды ФК Испе, в том матче победу одержали гостьи.