30.11.2023

Смотреть онлайн Аль-Иттифак Макаба - Итихад Аль Риф 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БахрейнБахрейн 2-й див.: Аль-Иттифак МакабаИтихад Аль Риф, 8 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Madinet Hamad Stadium.

МСК, 8 тур, Стадион: Madinet Hamad Stadium
Бахрейн 2-й див.
5 : 1
30 ноября 2023
13'
Аль-Иттифак Макаба - 1-ый Гол
16'
Итихад Аль Риф - Угловой
18'
Аль-Иттифак Макаба - Угловой
21'
Аль-Иттифак Макаба - 2-ой Гол
24'
31'
33'
Счет после первого тайма 2:0
55'
62'
Итихад Аль Риф - 3-ий Гол
81'
Аль-Иттифак Макаба - 4-ый Гол
84'
Аль-Иттифак Макаба - 5-ый Гол
90+3'
Аль-Иттифак Макаба - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Аль-Иттифак Макаба — Итихад Аль Риф

Команда Аль-Иттифак Макаба в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Иттифак Макаба имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Итихад Аль Риф, в том матче победу одержали гостьи.