05.12.2023
Смотреть онлайн Эспаньол - Вальядолид 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Короля: ЭспаньолВальядолид, 8 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Корнелья-Эль Прат. Судить этот матч будет Salvador Lax Franco.

Матч закончился со счётом 3:1
5'
Вальядолид - Угловой
22'
Эспаньол - Угловой
24'
Jofre Carreras - 1-ый Гол
43'
Jofre Carreras - 2-ой Гол
51'
61'
62'
62'
82'
Вальядолид - 3-ий Гол
90+4'
90+5'
90+6'
Хави Пуадо - 4-ый Гол
Превью матча Эспаньол — Вальядолид

Команда Эспаньол в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команда Вальядолид, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Эспаньол в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Вальядолид забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Вальядолид, в том матче сыграли вничью.