25.11.2023

Смотреть онлайн Палмейрас U20 - Сан-Паулу U20 25.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Палмейрас U20Сан-Паулу U20, Финал . Начало встречи 25 ноября 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Academia de Futebol 2 Palmeiras.

МСК, Финал, Стадион: Academia de Futebol 2 Palmeiras
Чемпионат Паулиста U20
1 : 0
25 ноября 2023
Счет после первого тайма 1:0 : 3,5
Матч закончился со счётом 1:0
5'
Палмейрас U20 - Угловой
11'
15'
18'
Палмейрас U20 - 1-ый Гол
27'
Сан-Паулу U20 - Угловой
34'
35'
40'
68'
70'
83'
90+4'

Превью матча Палмейрас U20 — Сан-Паулу U20

Команда Палмейрас U20 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 2 матча. Палмейрас U20 имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 08 мая 2024 на поле команды Сан-Паулу U20, в том матче победу одержали гостьи.