06.12.2023

Смотреть онлайн Касымпаша - Киршехирспор 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: КасымпашаКиршехирспор, 10 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реджеп Тайип Эрдоган. Судить этот матч будет Mehmet Ali Ozer.

МСК, 10 тур, Стадион: Реджеп Тайип Эрдоган
Кубок Турции по футболу
Касымпаша
5'
43'
60'
80'
4 : 1
06 декабря 2023
3'
Касымпаша - Угловой
5'
Касымпаша - 1-ый Гол
31'
34'
43'
Касымпаша - 2-ой Гол
45+1'
45+1'
Счет после первого тайма 2:0
60'
Касымпаша - 3-ий Гол
68'
74'
78'
Киршехирспор - 4-ый Гол
80'
Касымпаша - 5-ый Гол
87'
Киршехирспор - Угловой
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Касымпаша — Киршехирспор

Команда Касымпаша в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Киршехирспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-2. Команда Касымпаша в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Киршехирспор забивает 0, пропускает 0.