05.12.2023
Смотреть онлайн Фатих Карагюмрюк - Дериндже 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: Фатих КарагюмрюкДериндже, 10 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вефа. Судить этот матч будет Omer Faruk Turtay.

МСК, 10 тур, Стадион: Вефа
Кубок Турции по футболу
3 : 1
05 декабря 2023
14'
Фатих Карагюмрюк - Угловой
18'
19'
Фатих Карагюмрюк - 1-ый Гол
22'
Belediye Derincespor - Угловой
27'
31'
37'
Фатих Карагюмрюк - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
49'
Фатих Карагюмрюк - 3-ий Гол
63'
Belediye Derincespor - 4-ый Гол
71'
75'
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,3
Превью матча Фатих Карагюмрюк — Дериндже

Команда Фатих Карагюмрюк в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команда Дериндже, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-6. Команда Фатих Карагюмрюк в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Дериндже забивает 0, пропускает 1.