29.12.2023
Смотреть онлайн Орландо - Стелленбос 29.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: ОрландоСтелленбос, 16 тур . Начало встречи 29 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Орландо. Судить этот матч будет Abongile Tom.

МСК, 16 тур, Стадион: Орландо
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
2 : 3
29 декабря 2023
12'
Стелленбос - Угловой
13'
31'
Орландо - Угловой
33'
Орландо - 1-ый Гол
41'
59'
Орландо - 2-ой Гол
66'
67'
69'
Стелленбос - 3-ий Гол
71'
Стелленбос - 4-ый Гол
74'
77'
Стелленбос - 5-ый Гол
81'
82'
84'
87'
90+4'
90+4'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Орландо — Стелленбос

Команда Орландо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команда Стелленбос, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 14-5. Команда Орландо в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Стелленбос забивает 1, пропускает 1.