05.12.2023

Смотреть онлайн Самсунспор - Tokat Belediye Plevnespor 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: СамсунспорTokat Belediye Plevnespor, 10 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Самсун 19 Мая. Судить этот матч будет Muhammetali Metoglu.

МСК, 10 тур, Стадион: Самсун 19 Мая
Кубок Турции по футболу
3 : 0
05 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:0
4'
Самсунспор - Угловой
8'
17'
21'
21'
22'
23'
Самсунспор - 1-ый Гол
38'
42'
47'
53'
Tokat Belediye Plevnespor - Угловой
61'
Самсунспор - 2-ой Гол
64'
72'
76'
83'
85'
Самсунспор - 3-ий Гол

Превью матча Самсунспор — Tokat Belediye Plevnespor

Команда Самсунспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Tokat Belediye Plevnespor, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Самсунспор в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Tokat Belediye Plevnespor забивает 0, пропускает 0.