28.11.2023
Смотреть онлайн Чесена - Римини 28.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия С - Кубок: ЧесенаРимини, 4 тур . Начало встречи 28 ноября 2023 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Дино Мануцци. Судить этот матч будет Bogdan Nicolae Sfira.

МСК, 4 тур, Стадион: Стадио Дино Мануцци
Италия - Серия С - Кубок
0 : 2
28 ноября 2023
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
Матч закончился со счётом 0:2 : 3,4
4'
Чесена - Угловой
5'
Римини - Угловой
7'
9'
Римини - 1-ый Гол
12'
20'
28'
31'
34'
51'
56'
85'
Римини - 2-ой Гол
Превью матча Чесена — Римини

Команда Чесена в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-0. Команда Римини, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Чесена в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Римини забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Чесена имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Римини, в том матче победу одержали гостьи.