29.11.2023

Смотреть онлайн Катания - Кротоне 29.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия С - Кубок: КатанияКротоне, 4 тур . Начало встречи 29 ноября 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анджело Массимино. Судить этот матч будет Gianluca Grasso.

МСК, 4 тур, Стадион: Анджело Массимино
Италия - Серия С - Кубок
Катания
53'
59'
87'
6 : 5
29 ноября 2023
Кротоне
6'
57'
69'
Пенальти
2'
Катания - Угловой
6'
Кротоне - 1-ый Гол
8'
Кротоне - Угловой
23'
36'
42'
53'
Катания - 2-ой Гол
57'
57'
Кротоне - 3-ий Гол
59'
Катания - 4-ый Гол
63'
65'
69'
Кротоне - 5-ый Гол
76'
87'
Катания - 6-ый Гол
120+1'

Превью матча Катания — Кротоне

Команда Катания в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда Кротоне, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-2. Команда Катания в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Кротоне забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Катания, в том матче победу одержали хозяева.