05.12.2023
Смотреть онлайн Понтедера - Пескара 05.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ПонтедераПескара, 14 тур . Начало встречи 05 декабря 2023 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Ettore Mannucci. Судить этот матч будет Dario Di Francesco.

МСК, 14 тур, Стадион: Stadio Ettore Mannucci
Италия - Лега Про - Группа B
0 : 5
05 декабря 2023
Пескара
16'
37'
44'
56'
67'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 0:5
2'
Пескара - Угловой
3'
Понтедера - Угловой
4'
9'
13'
16'
Пескара - 1-ый Гол
20'
24'
32'
37'
Пескара - 2-ой Гол
43'
44'
Пескара - 3-ий Гол
49'
55'
56'
Пескара - 4-ый Гол
67'
Пескара - 5-ый Гол
73'
83'
Превью матча Понтедера — Пескара

Команда Понтедера в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-1. Команда Пескара, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-2. Команда Понтедера в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Пескара забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Пескара имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2024 на поле команды Пескара, в том матче сыграли вничью.