27.04.2024

Смотреть онлайн Брэдфорд - Ньюпорт Каунти 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: БрэдфордНьюпорт Каунти, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Northern Commercials Stadium. Судить этот матч будет Thomas Kirk.

МСК, 46 тур, Стадион: Northern Commercials Stadium
Англия - Лига 2
Брэдфорд
Calum Kavanagh 44'
Энди Куук 45+1'
Bobby Pointon 57'
90+3'
4 : 1
31'
Брэдфорд - Угловой
39'
44'
Calum Kavanagh - 1-ый Гол
45+1'
Энди Куук - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
56'
57'
Bobby Pointon - 3-ий Гол
65'
Charsley - 4-ый Гол
69'
72'
73'
76'
Ньюпорт Каунти - Угловой
81'
85'
90+3'
Брэдфорд - 5-ый Гол

Превью матча Брэдфорд — Ньюпорт Каунти

Команда Брэдфорд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-18. Команда Ньюпорт Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Брэдфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ньюпорт Каунти забивает 1, пропускает 2.