26.11.2023
Смотреть онлайн Толима - Депортиво Кали 26.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: ТолимаДепортиво Кали, Четвертьфинал . Начало встречи 26 ноября 2023 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мурилло Торо. Судить этот матч будет Jhon Alexander Hinestrosa Romana.

Матч закончился со счётом 4:2 : 4,5
3'
Толима - Угловой
24'
Yeison Guzman - 1-ый Гол
33'
Депортиво Кали - Угловой
33'
Теофило Гутьеррез - 2-ой Гол
36'
37'
Jeison Lucumi - 3-ий Гол
41'
43'
45+3'
48'
49'
52'
Adrian Parra - 4-ый Гол
60'
61'
Jhon Quinones - 5-ый Гол
66'
67'
78'
Alex Castro - 6-ый Гол
84'
90+1'
90+2'
90+5'
Превью матча Толима — Депортиво Кали

Команда Толима в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-0. Команды провели между собой 2 матча. Толима имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2024 на поле команды Депортиво Кали, в том матче победу одержали гостьи.