22.11.2023
Смотреть онлайн Канада - Ямайка 22.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйЛига наций КОНКАКАФ: КанадаЯмайка, 3 тур . Начало встречи 22 ноября 2023 запланировано на 03:30 по московскому времени . Судить этот матч будет Сесар Артуро Рамос.

De Cordova-Reid 78'
8'
Ямайка - Угловой
25'
Альфонсо Дэвис - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0
47'
Канада - Угловой
50'
60'
62'
Shamar Nicholson - 2-ой Гол
66'
Shamar Nicholson - 3-ий Гол
69'
69'
Исмаэль Коне - 4-ый Гол
78'
De Cordova-Reid - 5-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Канада — Ямайка

Команда Канада в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Канада имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Ямайка, в том матче победу одержали гостьи.