09.12.2023
Смотреть онлайн Силькеборг ИФ - ФК Копенгаген 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияКубок Дании по футболу: Силькеборг ИФФК Копенгаген, 3 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ДжиЮСК Парк. Судить этот матч будет Jacob Karlsen.

ФК Копенгаген
36'
Кристьян Николай Соренсен 45+2'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,2
5'
ФК Копенгаген - Угловой
7'
22'
22'
23'
24'
35'
35'
36'
ФК Копенгаген - 1-ый Гол
45+2'
Кристьян Николай Соренсен - 2-ой Гол
52'
60'
69'
Ferslev Anders Klynge - 3-ий Гол
74'
Силькеборг ИФ - Угловой
90+6'
Превью матча Силькеборг ИФ — ФК Копенгаген

Команда Силькеборг ИФ в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-6. Команды провели между собой 5 матчей. ФК Копенгаген имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 27 июня 2024 на поле команды ФК Копенгаген, в том матче победу одержали хозяева.